Москва: ул. Беговая 13;
ул.Электродная д.2, стр.12;
ул. Комдива Орлова, 4;
Дмитровское шоссе,5к.1

Лонгборд Sector9 Swift Complete (2015)

10 950.00 Р
pp41026
Нет в наличии. Пожалуйста, обратитесь по телефону +7 (499) 455-11-05 для подбора аналога товара.
  • Доставка и оплата

Sector9 The Swift Complete – короткая трюковая доска, выполненная по специальной 3-х мерной геометрии, позволяющей максимально полно использовать все возможности досок такого класса. При небольшой длине, доска имеет длинную колесную базу и специальные пропилы над каждым колесом, благодаря чему свой вес райдер может переносить на одно колесо. Если вы только начинаете свой путь в скейтбординге, возможно вам стоит обратить внимание именно на эту доску, которая помимо трюковых качества обладает хорошей устойчивостью и позволяет развивать большую скорость по прямой.

Материал изготовления: 7-ми слойная кленовая фанера.
Нескользящее покрытие на деке: наждачная бумага Jessup Standard Grip Tape.
Длина: 34,5 дюйм.
Ширина: 8,6 дюйма.
Тип колесных подшипников: промышленные закрытого типа, серия Abec 5 PDP.
В настоящее время к нам снова возвращается мода на этот экологически чистый способ передвижения по городу. Скейтборды и лонгборды пришли к нам из далеких 60-х годов прошлого века. Зародилось это явление на Калифорнийском побережье, где молодые люди начали приделывать колеса к длинным доскам и катались на таких «бордах» по дорожным серпантинам, спускающимся к морю.
Компания-производитель:

Бренд Sector 9 это молодая и продвинутая компания. При разработке своих бордов, компания приглашает самых современных дизайнеров и художников. Благодаря такому сотрудничеству все доски от Sector 9 выглядят невероятно круто и суперсовременно. Компания спонсирует не только команду прорайдеров, но и несколько музыкальных групп, солисты которых по совместительству также являются прорайдерами Sector 9.

Пол:
Унисекс

Так же покупают Так же покупают